Пила для нарезки мяса HURAKAN HKN-SE/1650
Код товара: 011-561
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 8 складах
Доступно для заказа 32 шт.
Наличие на складах
Владивосток
г.Владивосток, ул.Военное шоссе, дом 41, склад 2, литер А
В наличии 1 шт.
Волжск
г.Волжск, ул.Промбаза, д.1
В наличии 2 шт.
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Новинская, д.12
Краснодар
г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.14/4
В наличии 4 шт.
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
В наличии 20 шт.
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Симферополь
г.Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, д.6 лит.1У
В наличии 2 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Технические характеристики:
  • Защитный толкатель (соответствие нормам безопасности труда).
  • Габариты рабочей поверхности: 400×436 мм (оптимальная площадь для обработки крупных кусков).
  • Максимальный размер реза: ширина 175 мм, высота 220 мм
Ключевые преимущества:
  • Универсальность - обработка свежего/замороженного мяса, птицы, рыбы с костями.
  • Прецизионная резка - ровные срезы без потери продукта.
  • Безопасность - система блокировки при открытии крышки.
  • Простота обслуживания - съемные элементы для мойки.
Комплектация:
  • Основная рама с двигателем.
  • Сменные пильные полотна.
  • Толкатель продукта.
  • Ключ для регулировки.
*Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры530×515×955 мм
Мощность0,75 кВт
Длина лезвия1650 мм