Миксер ручной HURAKAN HKN-MPX160 COMBI
Код товара: 060-043
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 4 складах
Доступно для заказа 20 шт.
Наличие на складах
Алматы
г.Алматы, проспект Райымбека, 486В
В наличии 15 шт.
Владивосток
г.Владивосток, ул.Военное шоссе, дом 41, склад 2, литер А
В наличии 3 шт.
Санкт-Петербург
ЛО, Центральное отделение (Промышленный район), д.29 к3
В наличии 1 шт.
Симферополь
г.Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, д.6 лит.1У
В наличии 1 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Особенности:
• Универсальность: подходит для взбивания, перемешивания и измельчения различных ингредиентов.
• Комплектация: в комплект входят нож длиной 160 мм и венчик длиной 185 мм для выполнения различных кулинарных задач.
• Удобство использования: компактный размер и простое управление облегчают работу.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры75×75×304 мм
Мощность0,27 кВт
Кол-во скоростейВариатор
Длина насадки — венчик185 мм
Напряжение220 В